2018 -год Волонтера

2018-год ВолонтерстваВолонтерство – это зов души. Волонтер это человек, который не остаётся равнодушным к окружающим, к их социальным проблемам. Он готов их решать насколько ему это под силу. Ему не безразлична судьба города и людей, живущих в нем. И в этой статье мы хотели бы рассказать Вам, о нашей ученице 10 – А класса, Козьяковой Ликоль, которая уже на протяжении года является волонтером.

2018-год ВолонтерстваВолонтером я стала относительно недавно – почти год назад. И за такой небольшой период я смогла принять участие уже во многих мероприятиях. Конечно, я могу рассказать Вам о всех, но пожалуй расскажу о самом значимом в моей общественно-волонтерской деятельности.

Козьякова Ликоль на конкурс "Преград нет"

И это мероприятие: Премия общественного признания “Преград нет”. На этой премии я была волонтером. Моя задача заключалась в помощи особенным детям. Целый день я провела с мальчиком – Владиславом. Находясь в гуще событий я поняла, что я счастливый человек, ведь я физически здорова. Но не смотря на физические отклонения эти дети живут полной и яркой жизнью. Их не останавливают никакие преграды и трудности. После этой премии я поняла, что волонтер – это не работа, не хобби, а призвание.

I89Hw5n88gg

Козьякова Ликоль на форуме "Школы предпринимательства"