Иванова Рагнеда

Митина

г.Симферополь

С 25 по 30 октября 2017 года в спортивном комплексе «Адлер-Арена» в городе Сочи прошел Чемпионат мира по панкратиону среди спортсменов всех возрастных групп. Впервые в истории современного панкратиона Чемпионат мира, пройдет в России.

mitina chemp Диплом чемпионки мира по панкратиону

Панкратион — возрождённый древний олимпийский вид единоборства, который является мировым наследием боевого искусства. Его уникальное отличие в том, что он является единственным боевым спортом, существующим сегодня, который может на законных основаниях считать своими корнями древние Олимпийские Игры.