День знаний

Представляем вашему вниманию  обращение директора школы   Скребец  Ольги Николаевны.
  Дорогие ребята!
Мы рады, что вы являетесь учениками нашей школы. Учеба – великий труд. Годы, проведенные за школьной партой, останутся в вашей памяти на всю жизнь. И это – счастливые годы, потому что детство – самая прекрасная пора. И мы все, учителя 31 школы, надеемся, что наше с вами сотрудничество будет носить плодотворный характер.
Уважаемые родители!
Ваши дети учатся в МБОУ школе №31  ,во все времена не было и нет двух одинаковых школ, так как, несмотря на единые программы, требования и правила каждая школа живет по своим законам. Как и в любой другой школе, у нас есть много хорошего и того, что может не нравиться. Мы, так же, как и Вы, искренне хотим и стараемся работать так, чтобы школа становилась лучше, чтобы, закончив её, ваш ребенок с гордостью мог бы сказать: «Я — выпускник хорошей школы, средней общеобразовательной школы №31». Добиться этого в одиночку мы не в состоянии — нам крайне необходима Ваша помощь и поддержка, терпение и понимание.
Дорогие коллеги!
Сердечно поздравляю вас с началом нового 2018/19 учебного года. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в трудном, неизведанном и интересном деле обучения наших дорогих и любимых, таких разных и неповторимых детей. Искренне верю, что новый учебный год принесет нам победы, новые встречи, достижения и успехи. Все трудности быстро решаются сообща, а радость увеличивается, когда к ней причастен каждый в коллективе.
Поздравляем вас с началом нового учебного года!