На сцене- выпускники 201622 июня состоялось торжественное вручение аттестатов основного общего образования для выпускников 9 класса. Ребята справились с программой основного общего образования и  с итоговой аттестацией.  Ученики 9А класса
Этот праздник дорог для всех, кто находился в этот день в школьном зале.

Ученики 9Б класса

Он дорог родителям, которые на протяжении 9 лет волновались за своих детей и вместе с ними переживали победы и поражения.

Он дорог учителям, ибо никто не проводил с выпускниками больше времени, чем они.

Классные руководители - Чепурко Е.Н. и Алейникова Т.Б.

Первые чительницы Дюбанова Т.В. и Саватеева В.М.

И, конечно он дорог, самим героям этого праздника. Мы говорим «героям», а не «виновникам», т.к. они преодолели самый первый этап на большом пути под названием – жизнь. Все, что встретится на этом пути – будет завтра, а сегодня – прекрасный праздник, торжество молодости и красоты, дружбы и верности.

Праздник музыки и песен, любви и надежд…
Праздник выпускников – 2016 года!