Экскурсия в рамках эколого-просветительской акции

Заведующий лабораторией Кадун Андрей Леонидович  и ученики СОШ №31

Заведующий лабораторией Кадун Андрей Леонидович и ученики СОШ №31

3 марта 2015 года в рамках эколого-просветительской акции «Сохраним уникальную природу Крыма» учащихся нашей школы посетили  Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым.

3 марта 2015 года в рамках эколого-просветительской акции «Сохраним уникальную природу Крыма» для учащихся общеобразовательной  школы I-III ступеней № 31 города Симферополя была проведена ознакомительная экскурсия в лаборатории подведомственного предприятия Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым Государственного автономного учреждения Республики Крым «Центр лабораторного анализа и технических измерений».

В ходе экскурсии школьники ознакомились с высокоточными измерительными приборами, с помощью которых проводится анализ проб грунтов, воды и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух. Заведующий лабораторией Кадун Андрей Леонидович провел демонстрацию проведения лабораторных испытаний.

реклама в украинеhouse and apartment for rentспособы рекламы в интернете